Comitato Direttivo

Presidente: Anna Maria Felici
annamaria.felici@pmi-centralitaly.org

Direttore dell’Organizzazione Interna e Branch: Stefania Boni
stefania.boni@pmi-centralitaly.org

Tesoriere: Sergio Funtò
sergio.funto@pmi-centralitaly.org

Direttore dello Sviluppo Professionale: Ferdinando Pernarella
ferdinando.pernarella@pmi-centralitaly.org

Direttore della Formazione: Donatella Calderini
donatella.calderini@pmi-centralitaly.org

Direttore del Marketing e della Comunicazione: Walter Romano
walter.romano@pmi-centralitaly.org

Direttore dei Volontari: Stefania Brigazzi
stefania.brigazzi@pmi-centralitaly.org

Direttore della Membership: Mauro Sodani
mauro.sodani@pmi-centralitaly.org

Direttore della Tecnologia: Tbd


Precedenti Presidenti: Sergio Gerosa, Raffaele Avella, Guido Carcano, Anna Maria Felici, Aldo Gebbia, Franco Guarrella.