Comitato Direttivo

Presidente: Anna Maria Felici
annamaria.felici@pmi-centralitaly.org

Direttore Sviluppo Professionale: Luca Romano
luca.romano@pmi-centralitaly.org

Direttore Marketing: Walter Romano
walter.romano@pmi-centralitaly.org

Direttore Organizzazione: Carmine Paragano
carmine.paragano@pmi-centralitaly.org

Direttore Membership: Patrizia Gentile
patrizia.gentile@pmi-centralitaly.org

Direttore Tesoreria: Sergio Funtò
sergio.funto@pmi-centralitaly.org

Direttore Formazione: Donatella Calderini
donatella.calderini@pmi-centralitaly.org
(dal 1 Gennaio 2020 – Donatella Calderini)

Direttore Volontari: Venera Monaco
venera.monaco@pmi-centralitaly.org


Past President: Sergio Gerosa
sergio.gerosa@pmi-centralitaly.org

Precedenti Presidenti: Raffaele Avella, Guido Carcano, Anna Maria Felici, Aldo Gebbia, Franco Guarrella.